В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

17.04.2020 2:23

В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia

До 23 апреля включительно в онлайн-магазине Epic Games Store можно будет совершенно бесплатно забрать две игры. Первая — инди Wheel of Aurelia, вторая — боевик Just Cause 4. Для того, чтобы получить игры вам нужно создать на сайте учетно запись или же войти в свой аккаунт. Затем добавить игры в свою библиотеку, где они останутся навсегда. Также сегодня завершилась раздача Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close to the Sun.

Just Cause 4 — видеоигра в жанре приключенческий боевик, разработанная студия Avalanche Studios и вышедшая 4 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игрокам вновь придется сыграть за харизматичного Рико Родригеса и, надев на руку знаменитую крюк-кошку, отправиться на тропический остров избавлять местное население от диктатора.

  • Мединского исключили из попечительского совета Фонда кино

Wheels of Aurelia — повествовательная инди-игра от компании Santa Ragione, в которой девушка по-имени Лелла путешествует на автомобиле по берегам западной Италии. Игру достаточно прохладно встретила как публика, так и критики. На Metacritic ее оценка 63 из 100.

  • Riot Games обязывает отключать кровь на турнирах по Valorant
  • Что не так с Bright Memory — шутером, созданным одним человеком и похожим на Doom Eternal

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моддер добавил в Half-Life: Alyx световые мечи и уровень, где ими можно сражаться с зомби Hot Toys показали фигурку Венома Тома Харди с невероятной детализацией У первой и второй части Overwatch будет общий клиент. А это точно не DLC? Испания одержала победу над Италией в полуфинале Лиги наций УЕФА К касту фильма с Морганом Фрименом от звезды «Клиники» присоединились новые актёры

Лента публикаций