Неожиданные сливы эксклюзивов не более, чем шутка Amazon

16.04.2020 3:43

Неожиданные сливы эксклюзивов не более, чем шутка Amazon

Вероятно кто-то из сотрудников Amazon решил повысить популярность французского подразделения, поскольку за день пользователи сумели найти множество консольных эксклюзивов, которые числятся как «PC-версии».
Многие начали публиковать подобные новости, однако последним гвоздём в эту крышку гроба стало появление коллекции Uncharted и The Last Of Us: Part II в разделе «Для PC». А спустя некоторое время в этот список попала также God Of War (2018).

Amazon France подтвердили то, что все эти «сливы» не более чем шутка, опубликовав страницу PlayStation 5, которая будет доступна на PC. Можете расходится. Да и сама Sega сообщила о том, что появление Persona 5 Royal в этом списке ошибочное.

В этом списке также появилась Super Mario Odyssey, которая является эксклюзивом Nintendo Switch, а как мы знаем компания Nintendo не выпускает свои игры на другие платформы.

Обновлено: Sony специально для портала IGN сообщила о том, что наличие их видеоигр в данном списке это всего лишь ошибка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тихое место 2» и «Миссия невыполнима 7» выйдут в Paramount+ через 45 дней после премьеры BadComedian выпустил обзор на новый «Один дома» и болливудский ремейк «Иронии судьбы» Россия вошла в топ-3 стран с самым дешёвым мобильным интернетом Команда «Вечернего Урганта» спародировала видео «Вот же она, твоя новая мама» ​Юрий Дудь взял интервью у актера Павла Деревянко

Лента публикаций