Новый трейлер Sackboy: A Big Adventure раскрывает определяющие особенности игры

29.09.2020 23:24

Новый трейлер Sackboy: A Big Adventure раскрывает определяющие особенности игры

Sackboy: A Big Adventure еще несколько месяцев до релиза и новый трейлер предлагает фанатам взглянуть на то, что принесет игра следующего поколения.

В трейлере, директор по дизайну игры Нед Уотерхаус подробно рассказывает о том, как он и команда Sumo Digital стремились выделить игру среди других. Это означало не только улучшение визуальных эффектов и эстетики Craftworld, представленных в оригинальных играх Little Big Planet, но и предоставление Sackboy множества новых методов для платформинга и изучения множества трехмерных уровней игры.

Это также означало, что игра могла работать с высокой точностью, чтобы соответствовать этим новым функциям.

Уотерхаус обещает, что в ближайшие несколько недель будет больше обзоров игры, поэтому фанаты могут ожидать аналогичные фрагменты и превью игры до ее выпуска.

На это приятно смотреть, и поклонники франшизы Little Big Planet - или платформеров в целом - определенно захотят взглянуть на полный трейлер ниже.

Sackboy: A Big Adventure намечен к выпуску исключительно на PlayStation 5 12 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен Oppo Reno5 Pro+ — «бюджетный» фотофлагман с функцией смены цвета корпуса HBO Max выпустит фильм про Чёрную канарейку из «Хищных птиц» с Джерни Смоллетт Ubisoft подумывает перенести Rainbow Six: Siege на next-gen консоли, но ни за что не выпустит сиквел Новые релизы Xbox One на следующей неделе Первый обнаженный мод для Леи (или Рей) в Star Wars Battlefront 2

Лента публикаций