Доступные цены на международные звонки

15.12.2015 11:31

В нашей жизни бывает всякое. Мы можем много путешествовать, знакомиться с новыми людьми во всех уголках планеты. Бывает, что ваш близкий друг решает перебраться в другую страну. А общаться ведь хочется. Переписка в социальных сетях это, конечно, неплохо. Но возможность поговорить лично, хотя бы пару минут, стоит тысячи написанных сообщений. Известно, что роуминг - штука недешевая. Но с помощью интернет-ресурса call2friends.com звонки в другую страну больше не будут вызывать у вас дрожь и ассоциировать с дорогими ценами. В качестве примера call2friends.com/tariffs/cheap-call-to-pakistan , звонок в Пакистан теперь вам будет стоить всего лишь около 2 центов за минуту.

Подключение к данной услуге абсолютно бесплатное. Вы будете оплачивать только истраченные минуты разговора. Никаких скрытых платежей. Максимальная длина разговора - час. Чтобы продолжить беседу, просто сделайте повторный звонок. Если у Вас не получилось дозвониться, деньги со счета сниматься не будут. 

Чтобы сделать звонок через сайт, просто наберите номер вашего друга. после чего нажмите кнопку вызова. Все предельно просто и понятно. Подключаете наушники (или колонки), микрофон и наслаждаетесь общением.

Пополнив баланс, можно растянуть его на долгий период. У вашего счета нет срока годности. Вызовы через call2friend можно также совершать с мобильного устройства или компьютера.

Есть возможность делать бесплатные звонки. Более подробно с этим вопросом лучше ознакомиться непосредственно на самом сайте call2friends.com.

Следующая новость
Предыдущая новость

В продажу поступила Polaroid 600 Instant в дизайне Pepsi за 11 тысяч рублей Билли Айлиш выпустила экологичную коллекцию в стиле аниме Создатель The Last of Us 2 рассказал о вырезанной сцене Square Enix разрабатывает мобильную MMORPG по мотивам Final Fantasy XV Качественные дизельные электростанции отечественного производства от компании «ПСМ»

Лента публикаций