Антон Лапенко побывал в «Вечернем Урганте» и назвал три своих самых любимых образа

11.04.2020 14:54

Антон Лапенко побывал в «Вечернем Урганте» и назвал три своих самых любимых образа

10 апреля очередной выпуск шоу «Вечерний Ургант» посетил взлетевший на пик популярности блогер Артем Лапенко, где обсудил с Иваном коронавирус и любимые образы.

Безумно популярный актер и комик Антон Лапенко пришел к Ивану Урганту, чтобы в коротком интервью обсудить то, что еще не успел обсудить у Дудя, к продолжительности выпуска которого Иван периодически отсылался.

В интервью Ургант спросил Антона о том, каких бы персонажей он оставил, если бы ему пришлось избавиться от всех, кроме трех. Вопрос не сильно смутил гостя.

Я знаю, кого бы я оставил. Инженер, Вишневский Гвидон. А вот тут разрываюсь. Катамаранов или Журналист.

  • Антон Лапенко — новая звезда русского интернета: Юрий Дудь взял у него интервью

На вопрос стал бы он делать что-то на тему коронавируса, так как это сейчас актуально, Антон ответил отрицательно.

Честно говоря, я думал об этом. Но потом сам себя поймал на мысли, что наоборот надо все это как-то обойти. Потому что вокруг слишком много информации об этом. Нужны какие-то островки, где можно отвлечься от этого. Сложная ситуация, но надо иногда отвлекаться и смеяться.

Еще Антон рассказал про неудачный кастинг и большую семью.

Полное интервью можно посмотреть ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван самый успешный геймер 2019 года. И это не PewDiePie Представитель Xbox ответил фанатам, которым не понравился Inside Xbox 20/20 Первый трейлер «Бладшота» с Вином Дизелем. Очень брутально! Ubisoft: облачный стриминг Stadia откроет новое поколение в развитии игр В сериале Marvel «Лунный рыцарь» может появиться оборотень. Слух

Лента публикаций