Фестиваль Burning Man отменен, но есть онлайн решение

11.04.2020 16:56

Фестиваль Burning Man отменен, но есть онлайн решение

Официально объявлено, что один из самых ярких фестивалей в мире не пройдет в этом году, так как свирепствующий вирус еще не подавлен. Организаторы решили смягчить удар от этой новости необычным решением.

Фестиваль Burning man ежегодно проводится в пустыне Блэк-рок в штате Невада. Для этого сооружается целый город, который заполняют различными развлечениями, предметами искусства. Это смесь фестиваля косплея, музыкального шоу, выставок и прочего. Настоящее безумие и всепоглощающая атмосфера другого мира.

Но в 2020 году насладиться этим праздником жизни и самовыражения живьем ни у кого не получится. Потому было принято решение построить Black Rock City онлайн.

Тематикой этого года была названа Мультивселенная, значит это может быть смесью всего и вся без каких-либо ограничений. Как точно все это будет воплощаться пока не совсем ясно. Но отправить заявку на участие можно после регистрации по ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банда Valentinos на новом постере Cyberpunk 2077 Анонсирован новый боец Annie для файтинга Skullgirls 2nd Encore Эллиот Пейдж не будет сниматься в комедии о женской киберспортивной команде. Его заменит Руби Роуз Rockstar извинилась за «неожиданные» технические проблемы в ремастерах GTA Расширение с картой Valguero для ARK: Survival Evolved стало доступным для владельцев PlayStation 4 и Xbox One

Лента публикаций