Боб Дилан занял 1 место в чарте Billboard

11.04.2020 8:34

Боб Дилан занял 1 место в чарте Billboard

Недавно мы писали о том, что Боб Дилан выпустил 17-минутную песню, в которой рассказал про убийство Джона Кеннеди и кризис, с которым столкнулась страна после этого. Сегодня трек, получивший название «Murder Most Foul» («Самое грязное убийство»), занял первое место в общем чарте Billboard.

Сложно поверить, но до этого музыканту никогда не удавалось занять первую строчку в мировом рейтинге. Однако его работа, первая за последние 8 лет, была продана в количестве 10 тысяч копий. Несмотря на почтенный возраст (25 мая певцу исполнится 79 лет) он продолжает концертную деятельность, давая по 60 концертов в год.

  • По улицам Великобритании ездит робот из «Доктора Кто» и просит людей оставаться дома

Композиция «Murder Most Foul» заслужила похвалу от Ника Кейва, который в начале недели на своем сайте The Red Hand Files отметил, что слушал ее целый день и считает композицию «чрезвычайно спокойной, особенно в наше время».

  • Брайан Крэнстон и Аарон Пол объединились для борьбы с коронавирусом
  • Как Дэвид Линч проводит карантин. Советует играть и медитировать

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Губка Боб — гей: Nickelodeon сделал каминг-аут популярного героя Обвиненный в изнасиловании автор Night in the Woods ушел из жизни 9 великолепных снимков Земли, сделанных на камеру Xiaomi Mi 10 Pro Свейн появится Legends of Runeterra Патч первого дня для The Outer Worlds весит 38 ГБ на Xbox One и 18 ГБ на PS4

Лента публикаций