Кристина Агилера, Люк Эванс и многие другие споют песни из мультиков Дисней

11.04.2020 6:33

Кристина Агилера, Люк Эванс и многие другие споют песни из мультиков Дисней

В следующий четверг, 16 апреля, Disney проведет часовой концерт, на котором мировые звезды исполнят песни из мультфильмов студии. Кристина Агилера, Джош Гад, Донни Осмонд и многие другие исполнят песни из «Русалочки», «Красавицы и Чудовища», «Истории игрушек» и других мультиков. Интересен тот факт, что знаменитости будут исполнять песни, находясь в своих домах.

Таким образом организаторы планируют поддержать всех людей, вынужденных находиться на карантине из-за пандемии коронавируса. Концерт будет транслировать американский канал PSA. Пока не известно, будет ли доступна трансляция на других сервисах в интернете.

  • У Disney Plus 50 миллионов подписчиков за 5 месяцев

«Мы многому научились за последние несколько недель. Например, ценить каждое мгновение, проведенное с близкими людьми, неважно что это: личный разговор или по телефону. Мы надеемся, что наш небольшой концерт помочь создать магию Диснея в каждом доме», — заявила Кэри Берк, президент ABC Entertainment.

  • Аниматор Disney создал мультик про снеговика Олафа, сидя дома на карантине
  • Как живые! Мы заставили двигаться портреты Гордона Фримена, Дюка Нюкема и Минска из Baldurʼs Gate

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый трейлер 12 сезона «Доктор Кто» ​Разработчики Crysis продолжают публиковать новые посты в Twitter Энтони Ньюман: The Last of Us 2 переопределит понятие AAA в этом году Черепашки-ниндзя плюс «Звёздные войны»: появились изображения кроссовер-фигурок В Marvel появится первый ЛГБТ-Капитан Америка. Он встретится со Стивом Роджерсом в комиксах

Лента публикаций