В сети появился трейлер документального фильма о Стэнли Кубрике

10.04.2020 5:23

В сети появился трейлер документального фильма о Стэнли Кубрике

Сегодня в сети появился дебютный трейлер фильма Kubrick By Kubrick. Полнометражная документальная картина раскрывает подробности жизни американского режиссера. Изначально фильм должны были показать на фестивале Tribeca, но его отменили в этом году из-за коронавируса.

  • Топ любимых фильмов Антона Лапенко: от «Магнолии» до «Убийства священного оленя»

В основе фильма — несколько интервью 2001 года, которые французский кинокритик Мишель Циментом взял у автора «Заводного апельсина» и «Космической одиссеи». Несмотря на то, что Кубрик избегал прессы, журналисту удалось поговорить с режиссером 4 раза и даже познакомиться с его семьей.

У фильма еще есть шанс дебютировать на фестивале, если он все же пройдет в сентябре этого года. Режиссером проекта выступил Грегори Монро, а продюсерами — Мартин Лоран и Джереми Зельник.

  • Умер Кшиштоф Пендерецкий. Его музыку вы слышали в «Твин Пиксе» и «Сиянии»
  • Финал сериала «Чужак» показал отличные рейтинги

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система ближнего боя Cyberpunk 2077 отличается от той, что была показана в первом демо игрового процесса Аарон Пол быстро и шутливо пересказывает сюжет «Во все тяжкие» Новой Sims 4 Игрока в MTG, включенного в зал славы, уличили в использовании крапленых карт Умер автор сериала о Золотой Ручке и сценарист «Полётов во сне и наяву» Виктор Мережко

Лента публикаций