Кровосток выпустили новый трек. Это их первая работа за 2 года

01.05.2020 20:33

Кровосток выпустили новый трек. Это их первая работа за 2 года

Сегодня, 1 мая группа «Кровосток» выпустила на всех музыкальных площадках новый сингл под лаконичным названием «Дети». Это их первая работа за последние два года с момента выхода альбома «ЧБ» в 2018 году. В песне исполнители рассказывает о своих внутренних страхах: «Мой внутренний ребенок, он хочет делать зло».

Припев композиции исполнил битмейкер и бэк-вокалист группы Константин Рудчик — Фантомас 2000. За исполнение куплета вновь ответственен Шило. Напомним, что 30 апреля музыканты из «Кровостока» должны были дать концерт в московском клубе «ГЛАВCLUB», однако из-за эпидемии коронавируса выступление перенесли на осень.

  • Фильмы Marvel не будут снимать до 2021 года. Это прогноз голливудского продюсера

Если вы еще не послушали последнюю пластинку группы, то мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей подборкой цитат из песен с нее.

Также мы писали, что канал NBC представил специальный эпизод сериала «Парки и зоны отдыха». В сети появился отрывок, в котором актеры исполняют композицию «5 000 Candles in the Wind».

  • Мнение о комиксе Black Science. «Рик и Морти» без юмора и с утомляющей драмой
  • Legendary нашла режиссера для фильма «Братья». В нем сыграют Питер Динклэйдж и Джош Бролин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sony официально объявила дату мероприятия, на котором покажут игры для PS5 Half-Life: Alyx на клавиатуре и мышке - это новый мод, который заставит попотеть Гифка дня: трудности паркура в Assassinʼs Creed Odyssey Анонсированы системные требования The Dark Pictures: Man of Medan для ПК OnePlus 8 Pro проверили на прочность и остались довольны результатом

Лента публикаций