Netflix запускает шоу в Instagram. В нем актеры расскажут, как не сойти с ума во время пандемии

09.04.2020 14:44

Netflix запускает шоу в Instagram. В нем актеры расскажут, как не сойти с ума во время пандемии

Netflix анонсировал новый проект. Это Instagram-шоу, которое поможет зрителям поддержать психическое здоровье во время эпидемии коронавируса.

По задумке авторов, в каждом выпуске актеры фильмов и сериалов Netflix будут обсуждать с психологами насущные в условиях пандемии темы. В частности речь пойдет о том, как справиться с нарушением сна и паникой.

Проект получил название «Хочешь об этом поговорить?» (Wanna Talk About It?). В нем примут участие Ной Сентинео и Лана Кондор из фильма «Всем парням, которых я любила раньше», Калеб Маклафлин из «Очень странных дел», Росс Батлер и Алиша Бо из «13 причин почему» и другие актеры.

  • «Очень странные дела» на разных языках. Это новое видео от Netflix

Шоу будет выходить каждый четверг в 16:00 по тихоокеанскому времени (пятница, 4:00 по московскому). Стартует проект уже на этой неделе и продлится до 14 мая.

Ранее стало известно, что Netflix снимет сериал по комиксам «Сладкоежка» Джефа Лемира. Продюсером истории о мальчике-олене из постапокалиптического мира станет Роберт Дауни-младший.

  • Как смотреть фильмы на Netflix вместе со своими друзьями во время карантина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​В Google Stadia появится поддержка смартфонов Samsung уже на этой неделе События четвертой части BioShock 4 развернутся в «новом и фантастическом мире» Хакеры похитили данные клиники пластической хирургии. Теперь они угрожают сливами фото «до-после» Руководители двух киберспортивных организаций устроили пари на $100 тыс. Новый трейлер «Мандалорца» выглядит очень мрачно

Лента публикаций