Сценарист фильма «Мстители: Финал» назвал злодея, которого хотел бы увидеть в следующем фильме

27.10.2019 13:13

Сценарист фильма «Мстители: Финал» назвал злодея, которого хотел бы увидеть в следующем фильме

Сценарист Кристофер Маркус в интервью CinemaBlend рассказал, что хочет видеть главным злодеем Мстителей существо, именуемое MODOK.

MODOK (Mental Organism Designed Only for Killing или Мобильный Организм Для Организации Катастроф ) изначально был техником организации A.I.M., но после ужасающего несчастного случая он мутировал и стал жутким монстром с огромной головой. С такой головой тяжело было перемещаться. Потому он сидит в экзоскелете-троне.

Зато он стал чудовищно умным телепатом с возможностью создавать силовые поля, телепортироваться, управлять техникой и людьми. Невероятно опасный враг, созданный Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году.

Еще Кристофер отметил, что неплохо было бы вернуть Арнима Золу еще раз на экраны, но в виде робота. Но на данный момент он считается мертвым после событий «Капитан Америка: Другая война».

  • В последних фильмах про Мстителей мог появиться неожиданный новый герой

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвайт коды для танкового онлайн-шутера World of Tanks Топ-3 производителя смартфонов, которые обновляют свои смартфоны чаще и больше всех Футбольный клуб «ЦСКА» презентовал игрока при помощи фраз стримера по Dota 2 Папича Канье Уэст выложил фото со «своим» парнем. Речь об Илоне Маске «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна заработал $118 млн, но пока не окупился в прокате

Лента публикаций