Luigi's Mansion 3 заглянет на Nintendo Switch на Хэллоуин

18.07.2019 9:55

Luigi's Mansion 3 заглянет на Nintendo Switch на Хэллоуин

Nintendo наконец-то официально объявила дату выхода Luigi’s Mansion 3: игра выйдет на Switch аккурат Хэллоуину, 31 октября. Учитывая тематику проекта, решение компании выпустить головоломку именно в этот день выглядит весьма символично.

В Luigi’s Mansion 3 главный герой серии Луиджи, его знаменитый брат Марио и Принцесса Пич получаю приглашение провести отпуск в шикарном отеле класса «люкс». Друзья соглашаются, но вскоре выясняют, что все это коварная ловушка, подготовленная Королем Бу. Антагонисту удается застать героев врасплох и пленить всех, кроме Луиджи.

Теперь брату Марио предстоит пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы спасти друзей. Поможет герою в этом нелегком деле верная плазменная пушка Poltergust G-00, а также призрачный двойник по имени Гуиджи, управление которым, при желании, можно поручить второму игроку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Манижа рассказала о самом большом огорчении на Евровидении-2021 Fire Pro Wrestling World получила новый сценарий за авторством Suda 51 Китайская компания Tencent не собирается брать проценты от размещенных игр в WeGame Иллюстратор изобразил Стива Роджерса и Баки Барнса гладиаторами с планеты Сакаар Один прибыльный совет в ставках на настольный теннис

Лента публикаций