Слух: Spider-Man, Just Cause 4 и Golf Club 2019 скоро появятся в PS Now

06.04.2020 23:14

Слух: Spider-Man, Just Cause 4 и Golf Club 2019 скоро появятся в PS Now

PlayStation Now продолжает набирать силу, добавляя в сервис всё больше крупных игр. Ранее в сервис уже были добавлены такие игры, как God of War, Uncharted 4 и Horizon Zero Dawn, и похоже, что теперь настала очередь Marvel’s Spider-Man от Insomniac добраться на PS Now, а также паре других игр.
Изображение, захваченное пользователем ResetEra Lant_War с французского игрового форума, показывает рекламу, которая предположительно просочилась в грядущие дополнения к PS Now. На рекламном баннере изображены Marvel’s Spider-Man, Just Cause 4 и Golf Club 2019.

Выглядит довольно подлинно, и если это окажется правдой, то означать, что в библиотеку PS Now добавлена еще одна замечательная игра. Так что, если вы думаете о покупке Marvel’s Spider-Man, возможно, подождите несколько дней, пока Sony не сделает официальное объявление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел новый трейлер продолжения «Секса в большом городе» о жизни Кэрри и мистера Бига RPG-платформер Aborigenus выйдет на Switch в следующем месяце Звезда «Шан-Чи» Симу Лю намекнул на возможное участие в сиквеле «Доктора Стрэнджа» Капитану Пикару не сидится на пенсии в трейлере нового «Звездного пути» Yamaha представила свои первые беспроводные наушники и сразу с шумоподавлением

Лента публикаций