Гоблин правильно озвучил художественный фильм «Джентльмены» для «Ростелекома»

05.04.2020 16:04

Гоблин правильно озвучил художественный фильм «Джентльмены» для «Ростелекома»

7 апреля, то есть уже во вторник, художественный фильм «Джентльмены» получат озвучку Гоблина — эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома». А вот и трейлер по этому случаю:

«Правильная» озвучка — визитная карточка Дмитрия Пучкова, более известного как Гоблин. Wink уже не первый раз сотрудничает с ним, в онлайн-кинотеатре более 20 фильмов с озвучкой Пучкова — в том числе и некоторые новые фильмы.

  • Топ-6 лучших фильмов Гая Ричи — не считая «Джентльменов»
  • Лига старомодных «Джентльменов». Новый фильм Гая Ричи отстал от жизни — и это прекрасно
  • Модные костюмы и наркоразборки. Каким получился фильм Гая Ричи «Джентльмены»

«Джентельмены» Гая Ричи — криминальная комедия, которая вышла в широкий прокат в начале 2020 года. Дублированную версию фильма сейчас уже можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах. Фильм стал своеобразным народным хитом в России, побив кассовые сборы всех предыдущих фильмов Ричи, включая прошлогодний «Аладдин».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Warner Bros. убрала Mortal Kombat 11 из цифровых площадок в Украине Sega анонсировала продукцию, которая будет представлена на Gamescom Эминем готовится к бою в новом клипе «Higher» Yesterday Vision — эмулятор старых консолей в ретро-телевизоре за $2799 В России выявили самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах

Лента публикаций