Dante's Inferno стала полностью играбельной на эмуляторе PS3, 60fps даже на средних ЦПУ

09.03.2020 2:16

Dante's Inferno стала полностью играбельной на эмуляторе PS3, 60fps даже на средних ЦПУ

По горячим следам включения функциональности Playstation 3D, команда лучшего эмулятора для Playstation 3, RPCS3, только что объявила, что Dante’s Inferno стала полностью играбельной от начала до конца.
Присоединяясь к постоянно расширяющемуся списку игр, которые можно полностью завершить на эмуляторе RPCS3, Dante's Inferno – это долгожданная консольная версия эксклюзивных игр от Visceral Games. Игра загружается на эмуляторе с умеренным успехом с 2017 года, но благодаря недавним усилиям команды RPCS3, она наконец-то может быть воспроизведена без каких-либо графических сбоев или заикания звука.
Команда RPCS3 также опубликовала видео, которое показывает часть этого приключения в 4K при 60 кадрах в секунду. Очевидно, что даже ПК с умеренными характеристиками могут достичь этих значений на эмуляторе, поэтому поддержите работу разработчиков эмулятора, если можете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Assassinʼs Creed Valhalla стала второй по прибыльности игрой Ubisoft BadComedian порекомендовал серию фильмов любителям хорроров Bushiden перенесена на 2021 год Трейлер мультиплеера CoD: Modern Warfare. Будете участвовать в ОБТ? «Ведьмак» будет местами противоречить книгам, но так надо

Лента публикаций