Виртуальные игры реальных людей

31.08.2015 6:50

Игры в настоящее время присутствуют в жизни почти каждого из нас. Раньше люди играли в карточные и настольные игры. Развитие информационных технологий навсегда изменило этот вид развлечений.

Игры в настоящее время присутствуют в жизни почти каждого из нас. Раньше люди играли в карточные и настольные игры. Развитие информационных технологий навсегда изменило этот вид развлечений. Сейчас уже не обязательно собираться большой компанией в урочный день и час, чтобы помериться интеллектом или физической силой и сноровкой со своими друзьями. Достаточно включить компьютер и зайти на любимый игровой сайт http://droidsplay.com/ - противники и препятствия уже ждут вас.

Драки

Победа в сражении достается не тому, у кого больше кулаки. Научитесь с первого взгляда определять слабые места противника. Используйте собственную интуицию и смекалку. Ошибочно думать, что стратегия и тактика помогают только в аркадных симуляторах военной тематики или бизнес-кампаний. Если вовремя применить необходимый боевой прием, а также просчитать действия врага, то можно одержать победу даже не сильно напрягая мускулы своего виртуального героя.

Логические

Некоторых хлебом не корми, а подари только возможность «пощекотать» свой ум заковыристой задачкой. Вы тоже из этой команды? Заходите в раздел логических игр и наслаждайтесь изобилием головоломок, аркад и нескончаемых загадочных лабиринтов с множеством заданий, которые в состоянии поставить в тупик даже самого гениального геймера.

Шарики

Отдельным разделом предоставлены излюбленные всеми «шарики». В чем их секрет и почему они так популярны? Еще ни одна игра не была настолько простой, невообразимо красоной и, вместе с тем, такой увлекательной. Попробуйте сами разбить разноцветные сферы так, чтобы не осталось ни одной. Хотите играть по другому сценарию и сложить из шариков определенную фигуру или построить целый город? Разнообразие игр в данном разделе удовлетворит любое ваше желание.

Гонки

Скорость и адреналин не всегда влекут за собой опасные последствия. Хотите насладиться захватывающей дух ездой по гладким извилистым гоночным трассам? Выбирайте игры из этого раздела. Для желающих прокатиться по незнакомым городам или померятся ловкостью с гангстерами островного города среди тропических пейзжей так же найдется свой автомобиль. Почувствуйте всю романтику и драйвовость жизни за рулем.

С темой компьютерных игр связано много обидных стереотипов. Например, что игры притупляют развитие интеллекта и повышают агрессивность у детей. Мировые ученые уже давно доказали, что дело обстоит совсем наоборот. Игры учат гибкости в решении любых задач. Так что приглашаем вас развиваться вместе на нашем сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

NAVI побеждает Virtus.pro в диком размене тронами в битве за «мейджор» по Dota 2 Гибрид шутера и RTS - Disintegration вышел на ПК и консолях Симы получат высшее образование в новом дополнении «The Sims 4: В университете» Слухи подтвердились: Huawei зарегистрировала торговую марку Hongmeng Yarntown — это фанатская Bloodbrone в 2D. В нее можно сыграть бесплатно

Лента публикаций