Фитнес-трекер Fitbit Charge 4 поможет лучше выглядеть и пристальнее следить за здоровьем

01.04.2020 17:03

Фитнес-трекер Fitbit Charge 4 поможет лучше выглядеть и пристальнее следить за здоровьем

Компания Fitbit анонсировала новый фитнес-браслет Charge 4. Наручный гаджет получил стильный минималистичный дизайн третьей версии, но внутри стал лучше и функциональнее.

Fitbit Charge 4 оснащен датчиком частоты сердечных ритмов, модулем GPS для улучшенного слежения за физической активностью пользователей и пульсоксиметром — датчиком контроля количества кислорода в крови. Из необычных нововведений — функция определения здоровья сердца, что совмещает три показателя (возраст, активность и частоту сокращений) и делает примерный анализ состояния сердца. С помощью Fitbit Charge 4 можно управлять плейлистами в музыкальном сервисе Spotify

Есть и стандартный для фитнес-трекеров набор возможностей, включая отслеживание качества сна, подсчет сожженных калорий, пройденных шагов, физической нагрузки и прочего.

Корпус Fitbit Charge 4 защищен от воды и пыли. Заявленное время автономной работы без использования GPS — неделя. С включенным модулем это время сокращается в разы.

Фитнес-трекер Fitbit Charge 4 продается в розовом, темно-синем и черном цветах по цене 150 долларов. Для ценителей стиля есть версия Special Edition с ремешком из светоотражающих материалов. Ее оценили в 170 долларов.

  • В России вышел фитнес-трекер Huawei Band 4 Pro.
  • Представлен Realme Band — конкурент Xiaomi Mi Band 4 с цветным экраном и USB-зарядкой в ремешке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник изобразил супергероев DC и Marvel в стиле плакатов CCСР. Получилось невероятно круто! Адмирал 777 — на вебсайте лучшего клуба рунета Sony не появится на Pax East из-за коронавируса Райан Гослинг возможно исполнит главную роль в «Человеке-волке» от Universal Pictures Сделавшую откровенное фото на фоне Исаакиевского собора модель отпустили из зала суда

Лента публикаций