tinyBuild выпустила пилотный эпизод мультфильма по мотивам Hello Neighbor

19.04.2020 6:43

tinyBuild выпустила пилотный эпизод мультфильма по мотивам Hello Neighbor

Компания tinyBuild показала пилотный эпизод мультфильма по мотивам Hello Neighbor. Как и в игре, герои анимационного сериала следят за угрюмым соседом и пытаются забраться в его дом, чтобы выяснить, чем он там занимается.

Эпизод длится почти 6 минут, посмотреть его можно на YouTube-канале tinyBuildGames. Посвящен он тому, как компания детей сперва забирается в дом соседа, а затем следит за ним до леса, где тот зачем-то роет могилу. С собой у него при этом огромный мешок, из которого торчат чьи-то волосы… Вот такая вот интрига.

Hello Neighbor — игра российской студии Dynamic Pixels, сочетающая элементы стела и хоррора. Героям в ней надо совершать вылазки в дом соседа и собирать предметы, необходимые для того, чтобы открыть дверь, ведущую в подвал дома, где загадочный сосед, предположительно, скрывает нечто ужасное.

На Xbox One и ПК Hello Neighbor вышла в декабре 2017 года, а в июле 2018-го она появилась на Nintendo Switch и PS4, а также на мобильных платформах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Руперт Грин рассказал, что его удручали 10 лет съемок в «Гарри Поттере» Borderlands 3 Director's Cut выйдет в середине марта Чешский магазин раскрыл предположительную дату выхода «Ведьмака 3» на Switch Оригинальную Diablo теперь можно запустить прямо из браузера! Участники движения Gamers for Freedom организуют массовые протесты около BlizzCon 2019

Лента публикаций