Вышел трейлер новых серий «Рика и Морти». Мы знаем дату выхода

01.04.2020 8:43

Вышел трейлер новых серий «Рика и Морти». Мы знаем дату выхода

Adult Swim выпустил трейлер оставшихся серий четвертого сезона «Рика и Морти». Приключения деда и внука вернутся уже 3 мая.

В трейлере кратко показывают события будущих эпизодов: Рик и Морти становятся космическими самураями, сражаются с инопланетными прилипалами, падают в кислоту как Джокер с Харли Квинн, отращивают лишние конечности, персонажи дерутся на световых мечах и игнорят Джерри. Короче, обычные будни.

Ждем оставшиеся эпизоды. Их будет пять.

Пару дней назад вышла короткометражка по «Рику и Морти» в японском стиле от японского же режиссера. По ее сюжету Рик-самурай дерется с Риками-ниндзя, использующими магию. А потом еще почему-то герой попадает в космос.

  • Так еще и Castlevania продлили на 4 сезон. Хорошие новости.
  • Соавтор «Рика и Морти» делает свой мультсериал. Вот трейлер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пришелец против водного чудовища: вышел тизер 10 сезона «Американской истории ужасов» Миссии в Cyberpunk 2077 "адаптированны вручную" Жест «Окей» убрали из Call of Duty: Modern Warfare и Warzone из-за расизма У ФБК забрали всю технику после обыска. Но Навальному вернули электронную книгу с «Ведьмаком» В Steam в ранний доступ вышла игра-конструктор игр The Endless Mission

Лента публикаций