Актер Донни Йен, сыгравший в «Ип Мане» и «Звездных войнах», получил золотой именной Huawei P30 Pro

25.07.2019 12:25

Актер Донни Йен, сыгравший в «Ип Мане» и «Звездных войнах», получил золотой именной Huawei P30 Pro

Компания Gold Elite Paris создала специальную версию флагмана Huawei P30 Pro, покрытую золотом 999-й пробы. Дорогущий смартфон подарили китайскому актеру Донни Йену и даже сделали именную гравировку Donnie на задней крышке аппарата.

Кроме внешнего лоска золотая модель Huawei P30 Pro внутри осталась без изменений. Детально о начинке аппарата можно прочитать в нашей новости с презентации.

Донни Йен играл главную роль в двух частях «Ип Мана», одну из главных ролей в «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», а также во многих других голливудских и азиатских фильмах. Он также выступает продюсером, режиссером и постановщиком боевых сцен и трюков.

Ценник золотого флагмана Huawei P30 Pro не называется, но судя по схожей версии iPhone X на сайте Gold Elite Paris, его стоимость не ниже 6000 долларов. При этом самого золотого Huawei P30 Pro на сайте нет, а это значит, что это может быть единственный экземпляр или позже появятся и другие, но уже без гравировки Donnie.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Marvel звала Киану Ривза почти в каждый фильм MCU. Пока безуспешно! Minecraft Earth - закрытое бета-тестирование начнется в ближайшие две недели Покупка и продажа золота любой пробы в Москве Популярный стример ушел из ролевой GTA — его персонаж «погряз» в работе EA пообещала исправить проблемы карьерного режима FIFA 20. Через какое-то время

Лента публикаций