«Ходячие мертвецы» проспойлерили появление необычного героя до выхода новой серии

30.03.2020 6:15

«Ходячие мертвецы» проспойлерили появление необычного героя до выхода новой серии

В воскресенье в Америке вышла новая серия «Ходячих мертвецов», но часть фанатов успела поймать спойлер от официального аккаунта шоу в твиттере.

Далее будет краткий пересказ момента. Полный рекап появится на сайте позже.

Официальный твиттер-аккаунт «Ходячих мертвецов» запостил ролик с Принцессой, новым героем сериала. Сейчас пост уже удален.

Кто такая Принцесса? Это персонаж из оригинальных комиксов — чокнутая «принцесса Питтсбурга» с фиолетовыми волосами по имени Хуанита Санчез. Фанаты уже давно ждали ее появление в шоу.

По сюжету эпизода Юджин, Иезекииль и Юмико отправляются на встречу со Стефани, загадочным голосом по радио, который помогал выжившим. На месте встречи они обнаруживают ходячих, связанных и одетых в нелепую одежду. Группа начинает смеяться, но тут появляется Принцесса с оружием и кричит: «Божечки, привет».

Как выглядит Принцесса:

В комментариях фанаты сериала стали возмущаться на большой спойлер, поэтому запись пришлось удалить.

  • Тем временем финальную серию текущего сезона перенесли и покажут специальным эпизодом.
  • Пересказ предыдущей серии читайте у нас.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный смартфон Realme 5s с батареей на 5000 мАч оценили в 9000 рублей В Японии пройдет турнир для инвалидов на контроллерах, которые управляются дыханием Новый тизер Children of Morta для Nintendo Switch Появился трейлер фильма ужасов «Переулок мучеников» об ангеле-хранителе Сильвестр Сталлоне пишет сценарий сериала о молодом Рокки Бальбоа

Лента публикаций