Геймер, переносящий Землю в «Майнкрафт», просит комьюнити о помощи

28.03.2020 14:23

Геймер, переносящий Землю в «Майнкрафт», просит комьюнити о помощи

Геймер, воссоздавший в Minecraft Землю, обратился за помощью к другим игрокам. При переносе некоторых реальных объектов в игру он столкнулся со сложностями, которые сложно решить в одиночку.

«С помощью мода Cubic Chunks, убирающего из игры ограничения по высоте строительства, мы можем воссоздать в игре нашу планету», — заявил геймер. Он также добавил, что в игру уже добавлены различные достопримечательности, например, Большой Каньон или гора Эверест. Однако некоторые объекты, в частности, египетские пирамиды мод Terra 1-to-1 (копирующий объекты из Google Maps) переносит с большими искажениями. Поэтому ему нужна помощь комьюнити.

  • Халява в App Store: бесплатно раздают уйму мобильных игр

Проект уже получил внимание общественности. Люди со всего мира уже создают макеты своих улиц. Если вы хотите поучаствовать, то обязательно ознакомьтесь с инструкцией, как стать одним из разработчиков.

  • LUDI Awards: названы главные игры и персоналии 2019 года
  • Стало известно, как пандемия коронавируса сказалась на компании Sony

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все, что вы должны знать о покере и покер-румах Maincast запускает новое шоу в преддверии турнира по Dota 2 Клиентский онлайн шутер про зомби Black Fire В сети появился трейлер Project CARS 3 С 4 по 8 июня сыграть в PUBG можно будет абсолютно бесплатно — но только на PC

Лента публикаций