Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, выйдет уже в следующий понедельник

28.03.2020 13:53

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, выйдет уже в следующий понедельник

По заявлениям двух достоверных "сливщиков" The GamingRevolution и Okami13, которые всегда в курсе всего, что касается Call of Duty, переиздание Modern Warfare 2 может выйти уже в следующий понедельник, 30 марта.

Ранее сообщалось, что 30 марта произойдет только его анонс, но, похоже, что это не совсем так, и в эту же дату состоится также и сам выход переиздания. Стоит напомнить, что по словам этих же людей, "обновлению" подвергнется только сюжетная кампания игры, а мультиплеер останется за бортом (вместо него Activision выпустят пару карт из Modern Warfare 2 для Modern Warfare (2019))

Activision пока еще ничего официально не анонсировали, однако какое-то время назад ремастерингу Call of Duty: Modern Warfare 2 был присвоен возвратной рейтинг в Корее, а вчера в файлах Modern Warfare (2019) нашли обложку переиздания и пару других интересных вещей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд по делу Epic Games против Apple прервали дети с криками «Свободу Fortnite!» Фем-версия «Охотников за привидениями» может получить 3-часовой фильм Мобильная игра Love Live! School Idol Festival All Stars выйдет на западе Видео Assassin's Creed Valhalla демонстрирует различные навыки грубой силы Энтузиаст собрал peпликy oгнeмeта Хлебникова из Metro Exodus

Лента публикаций