Анонсирован симулятор механика яхты

28.03.2020 1:45

Анонсирован симулятор механика яхты

Вы соскучились по анонсам симуляторов чего-либо? Поляки из студий PlayWay S.A и Image Power S.A. не забыли о вас и анонсировали ещё один симулятор. В Yacht Mechanic Simulator, как вы уже могли догадаться по заголовку, вам достаётся роль механика, который занимается ремонтом и апгрейдом яхт.

Ищите старые яхты, чините их корпуса и двигатели, а также добавляйте новые детали, в общем сделайте всё необходимое, чтобы вернуть им былое величие. Вроде ничего сложного, не так ли?

Дата выхода проекта пока неизвестна. Но уже можно добавить игру в список желаемого.

Кроме этого, разработчики данной игры работают и над другими симуляторами. Если вам интересно, то вот список: Dieselpunk Wars, Dirty Jobs Simulator и Gaming Constructor Simulator.

В Dieselpunk Wars игрокам нужно строить боевые машины и участвовать в баталиях. Вы можете строить корабли, сухопутные корабли, дирижабли и даже подводные лодки.

Dirty Jobs Simulator понравится любителям выполнять самую грязную работу. Вы всегда мечтали отмывать различные поверхности от фекалий, копошиться в сточной канализации и заниматься другой похожей работёнкой, но в жизни что-то пошло не так? Тогда эта игра для вас.

А в Gaming Constructor Simulator вы будете собирать игровые установки. Отправляйтесь в путешествие на свалку, купите старое транспортное средство и превратите его в самую совершенную систему симуляции из когда-либо сделанных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nioh 2 выйдет на ПК в начале 2021 года — сразу со всеми DLC Авторы Among Us опубликовали ролик с наггетсом-самозванцем за 100 тысяч долларов В новом геймплее Death Stranding: Director's Cut показали полеты на джетпаке Услуги широкоформатной печати по выгодным ценам в Москве Джон Фавро поделился подробностями создания имени «малыша Йоды»

Лента публикаций