Assassin's Creed Valhalla выйдет на PS5 12 ноября, а Watch Dogs Legion - 24 ноября

19.09.2020 18:04

Assassin's Creed Valhalla выйдет на PS5 12 ноября, а Watch Dogs Legion - 24 ноября

Компания Ubisoft подтвердила, что Assassin’s Creed Valhalla выйдет на PS5 12 ноября, а Watch Dogs Legion выйдет на PS5 24 ноября.
Ubisoft ранее подтвердила, что покупатели PS4-версии Assassin’s Creed Valhalla или Watch Dogs Legion получат бесплатное обновление до версии для PS5.

Напомню, что Assassin’s Creed Valhalla выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series 10 ноября. Watch Dogs Legion выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 29 октября и на Xbox Series 10 ноября.

Assassin’s Creed Valhalla переносит игроков в прошлое, во времена вторжения викингов в Великобританию, где главный герой Эйвор пытается избавиться от коварного влияния врага.
Watch Dogs Legion, с другой стороны, переносит нас в Лондон ближайшего будущего, предлагая игрокам собрать отряд оперативников и хакеров из местного населения для борьбы с силой, контролирующей город.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Один из ключевых актёров покинет каст сериала «Бэтвумен» по комиксам DC Экранизация Resident Evil может выйти уже в сентябре 2021 года Чемпионаты по Rocket League и Street Fighter пройдут на Олимпиаде в Токио Получите бесплатно Lampadati Tropos Rallye в GTA Online В России выйдет юбилейный плеер Sony Walkman. Его выпустят в честь 40-летия бренда

Лента публикаций