В YouTube Music для iOS и Android появились тексты песен

25.03.2020 14:44

В YouTube Music для iOS и Android появились тексты песен

Приложение YouTube Music для iOS и Android получило свежий апдейт, который добавил своеобразную функцию караоке. Теперь тут можно не только слушать музыку и смотреть клипы, но и подпевать любимым исполнителям.

Чтобы воспользоваться нововведением нужно кликнуть на значок «i» в левой части экрана при включенном треке. Дальше в появившемся окне появится текст песни.

Функция пока работает только в мобильных версиях, да и то далеко не во всех песнях. В YouTube обещают, что скоро такая возможность появится и в веб-версии сервиса, а одновременно с этим команда каждый день добавляет новые тексты песен, но на полный охват огромной библиотеки потребуется время.

  • В России появились дешевые студенческие подписки на YouTube Music и YouTube Premium.
  • Мобильное приложение YouTube лишилось вкладки «Тренды».

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышел второй трейлер нового сезона «Американской истории преступлений: Импичмент» Завершились съёмки второго сезона «Ведьмака». Netflix показал, как они проходили Стала доступна бесплатная демоверсия фанатской Metroid Prime 2D Юрий Быков, режиссер «Метода» и «Майора», снимет сериал про следователя-уголовника Netflix приостанавливает съемки в США и Канаде. Да, опять коронавирус

Лента публикаций