Аркада Cosmic Defenders выйдет в апреле

24.03.2020 23:54

Аркада Cosmic Defenders выйдет в апреле

Издатель Natsume и разработчик Fiery Squirrel официально сообщили о том, что мировой релиз аркадного шутера Cosmic Defenders состоится 28 апреля. Игра выходит эксклюзивно для Nintendo Switch.

«Работать с Fiery Squirrel над созданием и изданием этой креативной и вдумчивой инди-игры было честью, — отметил в своём заявлении генеральный директор Natsume Хиро Маекава. — Благодаря программе Natsume Indie мы смогли обеспечить обратную связь во время разработки и помочь с обеспечением качества и тестированием. Теперь мы рады выпустить Cosmic Defenders не только в Северной Америке, но и в Европе и Японии, чтобы максимально охватить аудитории по всему миру».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Галерея альтернативных постеров для фильмов про Джеймса Бонда Браузер Google Chrome обновит логотип впервые за восемь лет Ремейк «Пиноккио» от Роберта Земекиса выйдет осенью 2022 года Трейлер Death Stranding впервые вышел на русском языке. Как вам озвучка Сэма? Саундтрек для «Космического джема 2» запишут Chance the Rapper, Jonas Brothers, Lil Wayne и другие

Лента публикаций