DOOM Eternal — лидер чарта Steam. Игра заняла сразу четыре строчки

23.03.2020 11:54

DOOM Eternal — лидер чарта Steam. Игра заняла сразу четыре строчки

Первое место в еженедельном чарте Steam заняла Doom Eternal. И это пустя всего пару дней после релиза.

Doom Eternal расположилась сразу на первом и седьмом местах чарта продаж площадки с 15 по 22 марта. Предзаказ стандартной версии занял вторую строчку, Deluxe-издание оказалось на пятой. В топ-10 Steam также попали Borderlands 3, Stellaris: Federations, Grand Theft Auto 5, Monster Hunter World: Iceborne и Ori and the Will of the Wisps.

  • «Не было ни одной хорошей»: Мэддисон разнес всю серию DOOM

Это не первое достижение Doom Eternal. 21 марта в шутер играли одновременно 100 000 человек, что вдвое превысило результат прошлой части. А вот в рознице Doom Eternal пока только вторая: в британском чарте она уступила Animal Crossing: New Horizons.

  • Нашарецензия на Doom Eternal

  • Какие оценки получила от критиков новая часть Doom Eternal

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: по Silent Hill выпустят две новые игры. Одной из них займется Кодзима Съёмки третьего сезона «Пацанов» завершились спустя полгода после старта Ретро-гаджет Power Glove еще раз проверили на удобство в играх: это все еще кошмар Заведите рыбок и откройте окна. Как стать продуктивнее на удаленке благодаря растениям и дизайну Теория: в следующем дополнении для WoW разработчики обновят старый мир

Лента публикаций