Российских геймеров призывают остаться дома. Мотивация: внутриигровые награды и iPhone 11

23.03.2020 13:54

Российских геймеров призывают остаться дома. Мотивация: внутриигровые награды и iPhone 11

С 23 марта на игровых платформах MY.GAMES, «ВКонтакте» и «Одноклассники» стартует акция #ИграемДома. Она призвана напомнить геймерам, как важно оставаться дома во время пандемии.

В рамках кампании геймеры получат доступ к ежедневным бонусам и наградам в десятках игр на платформах Mail.ru Group. При этом число игр будет постоянно расти. Кроме того, участникам акции планируют подарить 600 смартфонов iPhone 11, отмечается в пресс-релизе.

«Мы понимаем, что справиться с постоянным пребыванием в четырех стенах гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Оно может стать для людей дополнительным источником стресса и психологического дискомфорта в этой и без того непростой ситуации. Мы хотим оказать поддержку всему сообществу в эти дни, поблагодарить за решительность и немного скрасить пребывание людей в условиях карантина», — заявил операционный директор Mail.ru Group Владимир Никольский.

Инициативу уже поддержала Федерация компьютерного спорта России. Серия бесплатных кибер-соревнований стартует 28 марта.

  • Звезда сериала «Остаться в живых» просит научить его играть в League of Legends

  • Гейб Ньюэлл торговал золотом в World of Warcraft. Это навсегда изменило Steam

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В сети появились первые оценки Marvelʼs Iron Man VR Пилотный эпизод приквела «Игры престолов» уже сняли Джеффри Райт похвалил Роберта Паттинсона после съёмок «Бэтмена» Bethesda показала скриншоты из будущего обновления Fallout 76 Власти Казахстана проверили Among Us на склонение школьников к суициду

Лента публикаций