Кристофер Нолан попросил правительство оказать финансовую помощь кинотеатрам

21.03.2020 18:23

Кристофер Нолан попросил правительство оказать финансовую помощь кинотеатрам

Режиссер Кристофер Нолан («Дюнкерк», «Темный рыцарь») в в материале, опубликованном в газете Washington Post, обратился к правительству США с просьбой финансово поддержать кинотеатры. По мнению режиссера, они понесут большие убытки из-за введенных мер по предотвращению распространения коронавируса.

  • Из-за коронавируса закрываются кинотеатры по всей России

«Кинотеатры — жизненно важная часть общественной жизни. Она развлекает людей и дарит им счастье», — считает Нолан. Режиссер также добавил, что не признает свой фильм завершенным пока его не посмотрят зрители.

В заключение он отметил, что, когда вирус пройдет, кинотеатры из-за долгого отсутствия зрителей будут находиться в кризисной ситуации. Им будет нужна помощь, которую может обеспечить государство, чтобы в кратчайшие сроки вернуться к привычному графику.

  • «Не было ни одной хорошей»: Мэддисон разнес всю серию DOOM
  • Netflix создаст фонд помощи пострадавшим от коронавируса

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Frostpunk выйдет на консолях уже этим летом Вышли новые персональные постеры «Дома Gucci» с Леди Гагой и Адамом Драйвером Павел Прилучный появится в фэнтези-комедии о распределении душ между Раем и Адом Список игр на PlayStation 4 на этой неделе Появились новые кадры из «Чудо-женщины 2», «Хищных птиц» и других ожидаемых фильмов

Лента публикаций