American Motorcycle Simulator обещает драки в баре, пьяный дартс и стриптизерш

20.03.2020 17:24

American Motorcycle Simulator обещает драки в баре, пьяный дартс и стриптизерш

С названием, которое напоминает о неторопливом и восхитительно обыденном American Truck Simulator, я подумал, что знаю, чего ожидать, когда запустил трейлер к American Motorcycle Simulator. Я не ожидал драк в баре и определенно думал, что стриптизерш будет меньше.

На самом же деле игра не имеет никакого отношения к серии симуляторов грузовиков, хотя он действительно поражает некоторыми из тех же моментов, в погружении в достопримечательности американской дороги от первого или третьего лица, заботясь о вашем надежном транспортном средстве.

Согласно странице Steam, поездка позволит нам «посетить множество необычных мест, встретить необычных персонажей и пережить необычные приключения».

American Motorcycle Simulator также рекламирует себя как игру на выживание, хотя я не думаю, что вы будете прыгать со своего байка, чтобы собирать дрова или камни. Тем не менее, ваш байк может нуждаться в ремонте, для которого вам понадобятся деньги, которые, кажется, можно заработать с помощью таких видов деятельности, как покер, дартс и бильярд. Вы можете также выполнить некоторые придорожные задания, но похоже, что единственная награда за это - поцелуй, который не считается законным платежным средством. Или, может быть, это так.

American Motorcycle Simulator должен выйти в первой половине следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автор BioShock Кен Левин вступился за уволенную из «Мандалорца» Джину Карано. Ну, типа Объявлена дата премьеры нового российского триллера «Надежда» «Шаг назад от величия»: что критики говорят о третьем сезоне «Мира Дикого Запада» Netflix поделился трейлером ромкома «В королевском стиле» со звездой «Аладдина» Система призывов в Blue Protocol

Лента публикаций