Дизайнер «Ведьмака» выложил очень много изображений с костюмами персонажей

13.01.2020 10:43

Дизайнер «Ведьмака» выложил очень много изображений с костюмами персонажей

На официальном сайте дизайнера Тима Аслама появилась куча фотографий и рисунков его работ для «Ведьмака» от Netflix. Хороший способ рассмотреть их получше.

Вот фотографии персонажей первых серий и массовки.

Если вас, кстати, интересовало, почему у Лютика нет шляпы, то ответ простой — шоураннер сериала объяснила, что ее сделали, но выглядела он слишком глупо.

Просто различные костюмы.

Костюмы дриад.

А вот иллюстрации, ставшие основой для будущих костюмов. Любопытно, что дизайнер использовал лица актеров, которые не играли в шоу — так, например, на рисунках с Трисс изображена Лив Тайлер.

  • Ранее шоураннер сериала объяснила, почему доспехи солдат Нильфгаарда выглядят таким образом.
  • А еще можно посмотреть вырезанную боевую сцену из шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Darksiders Genesis оправдала надежды игроков и критиков ТНТ удалил из номера Павла Воли в Comedy Club шутку про «дворец Путина» «Упал со стула, разбил мышь, сломал наушники». Когда виртуальные ужасы встречают реальность «Ванпанчмен»: фанат аниме показал сражение Гару со Свехлитым Темноблеском в третьем сезоне Режиссера первого «Форсажа» и «Трех иксов» обвинили в изнасиловании

Лента публикаций