Двач лишился Твиттера. Феминистки рады, но причина бана — не их жалобы

16.03.2020 6:24

Двач лишился Твиттера. Феминистки рады, но причина бана — не их жалобы

Российский имиджборд Двач столкнулся с блокировкой аккаунта в Твиттере. Сначала феминистки, которые ранее критиковали эту площадку, радовались, что это связано с их жалобами, но на деле все не так.

Блокировка произошла утром 14 марта. Причина — твит от 5 ноября 2019 года, в котором было мемное видео с наложенной музыкой. Аккаунт заблокировали по просьбе правообладателей музыки. Речь о треке Highway to Hell группа AC/DC.

  • «Вечерний Ургант» отказался от зрителей

Администрация Двача уже завела новый аккаунт. По их словам, если старый аккаунт не разблокируют, то новый в итоге станет основным.

Напомним, в начале месяца блогера-психолога затравили в сети: она давала советы по отношениям, а теперь разводится. И раз мы уже заговорили про Двач — именно пользователи этой площадки начали травлю девушек из клипа Линдеманна. Это был главный скандал в конце февраля этого года.

  • Самые агрессивные люди в рунете — это подростки на развлекательных и киберспортивных ресурсах

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный по сторис и инженеры: кто в России больше всего получает на удаленке OPPO дарит подарки к Черной пятнице Режиссер «Мандалорца» рассказал, что темные штурмовики Моффа Гидеона очень опасны Российские кинотеатры покажут отреставрированную трилогию «Властелин колец». И даже в IMAX The Outlast Trials: концепт-арты врагов и расширение команды разработчиков

Лента публикаций