Тестовые полёты Halo 2 и Halo: Reach Forge для инсайдеров запланированы на конец марта

15.03.2020 5:55

Тестовые полёты Halo 2 и Halo: Reach Forge для инсайдеров запланированы на конец марта

343 Industries объявили на этой неделе, что участники программы Insider смогут протестировать контент для Halo 2, Halo 2 Anniversary и режимы Forge и Theatre для Halo: Reach на ПК в рамках Master Chief Collection в конце марта.
343 Industries отмечает, что сроки могут измениться, но если дела пойдут хорошо, инсайдеры начнут тестирование в этом месяце.
Ранее в этом месяце Halo: Combat Evolved Anniversary вышла на ПК как часть Halo: The Master Chief Collection после завершения тестирования. Она доступна в Steam, Xbox Game Pass для ПК и Windows 10.
Если вы играете на ПК и не являетесь подписчиком Xbox Game Pass, вы можете добавить игру в свою библиотеку, купив комплект Halo: The Master Chief Collection в Microsoft Store или Steam за 39,99$. В настоящее время он также включает в себя Halo: Reach и будет автоматически обновляться оставшимися играми в течение года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SyFy закрыл сериал «Криптон» про деда Супермена после двух сезонов Звезда «Альфа» Макс Райт ушел из жизни после длительной борьбы с раком Авторы «Ведьмака» показали битву Геральта с гигантской сороконожкой из второго сезона Клан Малкавиан - пятый клан Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Company of Crime выйдет уже этим летом. Это новая стратегия 1C Entertainment

Лента публикаций