Съемки ленты «Мир Юрского периода: Власть» от Universal остановлены

14.03.2020 14:24

Съемки ленты «Мир Юрского периода: Власть» от Universal остановлены

Вслед за Netflix и Disney приостановили съемки своих проектов и Universal. На паузу, по данным Variety, встали «Мир Юрского периода: Власть» Колина Треворроу, «Как камень» Рэйчела Моррисона по сценарию оскароносного Барри Дженкинса, а также безымянный проект Билли Айкнера.

В ближайшие недели студия будет внимательно следить за пандемией коронавируса и примет решение о возобновлении съемок, когда ситуация нормализуется.

  • Netflix приостанавливает съемки в США и Канаде

Новая глава «Мира юрского периода» снималась в Великобритании с февраля. Однако руководство посчитало, что безопасность всех участников съемочного процесса важнее, поэтому съемки были приостановлены.

Пока не ясно, повлияет ли массовая остановка продакшена крупных студий на график релизов текущего и следующего года.

  • Из-за коронавируса оказался под угрозой финал сериала «Сверхъестественное»

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пытки, насилие и сексуальный контент — за что еще Cyberpunk 2077 получил рейтинг 18+ Как выглядит PlayStation 5 Над «Ривердейлом» будут работать еще три года. Об этом сказал исполнитель главной роли Киберспорт у Apex Legends заглох? Команда распустила состав, так как не верит в будущее дисциплины Внезапные скидки в "Игромагаз"

Лента публикаций