Cyberpunk 2077 назвали лучшим средством для профилактики коронавируса

12.03.2020 4:05

Cyberpunk 2077 назвали лучшим средством для профилактики коронавируса

Популярный в русскоязычном сообществе фанатов киберспорта комментатор Иван Faker Демкин высказался о короновирусе. Также своим заявлением он прокомментировал перенос релиза Cyberpunk 2077.

«Самое лучшее средство для профилактики коронавируса — это ВСЕ-ТАКИ ВЫПУСТИТЬ КИБЕРПАНК В АПРЕЛЕ, чтобы люди из дома не выходили несколько недель. Задумайтесь, CD Projekt RED», — написал Демкин у себя в Twitter.

Изначально Cyberpunk 2077 должна была выйти 16 апреля. Правда, в середине января разработчики перенесли релиз игры на 17 сентября 2020 года. Свое решение поляки объяснили тем, что проект еще нужно отполировать. Если что, игру уже отправили в рейтинговые агентства, а это означает, что очередного переноса выхода не будет.

Что еще почитать на тему Cyberpunk 2077:

  • Тест. Кто ты в мире Cyberpunk 2077?
  • Стало известно, с чего срисовали карту мира в Cyberpunk 2077
  • Киану Ривз с бутылкой и гитарой: нам показали распаковку фигурок героев Cyberpunk 2077

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гифку с котом из игры Nyan Cat продали за $600 тыс. на аукционе криптоискусства Стала известна дата выхода Cardpocalypse на консоли Naughty Dog заявила, что не работает над новой Jak & Daxter, но хотела бы Джейми Фокс снимет фильм о двух пасторах Наиболее популярные флеш игры про танки

Лента публикаций