Нам показали фрагмент второго сезона мультсериала «Харли Квинн». Пингвину в нем досталось

10.03.2020 10:33

Нам показали фрагмент второго сезона мультсериала «Харли Квинн». Пингвину в нем досталось

В сети появился фрагмент из нового сезона анимационного шоу о Харли Квинн. В ролике мы увидели эффектное противостояние Харли и Пингвина.

Минутное видео начинается с момента, в котором Пингвин оскорбляет Харли. Злодей называет ее «ошибкой» и «мутацией», наносит порез с помощью лезвия в зонтике. В ответ разгневанная героиня откусывает Пингвину нос.

  • Почему провалился фильм «Хищные птицы» — первый сольник Харли Квинн

Второй сезон мультсериала «Харли Квинн» выйдет на сервисе DC Universe 3 апреля. Первый сезон шоу — его премьера состоялась осенью прошлого года — попал в нашу подборку лучших историй о Харли Квинн в комиксах, кино и мультфильмах.

А в начале февраля на российские экраны вышел фильм «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». И нас он не впечатлил. Почему, узнаешь из рецензии.

  • Российская косплеерша Kalinka Fox вернулась. И сняла клип про Харли Квинн

  • Тест. Какая ты Харли Квинн?

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Yakuza 3 & Yakuza 4 & Yakuza 5 - уже доступны в Steam! «Звёздные войны: Войны клонов»: актёр сказал, его версия Энакина Скайуокера вернётся Звезде «Форсажа» Мишель Родригес — 42 года. Вот ее фото разных лет Дом из оригинального слэшера «Крик» станет доступен для аренды на ночь EA принесла извинения за твит c намёком на новую Mirror's Edge

Лента публикаций