В новом фильме у Бэтмена будут два костюма!

09.03.2020 10:24

В новом фильме у Бэтмена будут два костюма!

Недавно в сети появился тизер нового костюма Бэтмена из будущего фильма Мэтта Ривза, где его показывали при красном освещении. Затем в сеть были слиты фото самого костюма, в котором щеголял каскадер Роберта Паттинсона, и то что фанаты увидели заставило писать их всех кипятком. Но похоже что этот костюм будет прототипом, и по мере сюжета Бэтмен соорудит себе новый, более усовершенствованный костюм.

Об этом заявляет CBR (Comic Book Resources), согласно которым тот костюм Бэтмена который мы видели на фотографиях является прототипом. Ведь события фильма будут происходить спустя пару лет как Бэтмен начал защищать Готэм, но ещё не успел соорудить себе броню по лучше. Кроме того, согласно всё тем же CBR, Мэтт Ривз вдохновлялся для нового костюма образом Бэтмена из комикса DAMNED, на котором и будет основан финальный костюм Бэтмена из будущего фильма.

Поэтому, те кто писал кипятком от увиденного, могут выдохнуть, по крайней мере до выхода фильма. Ну а что получится в итоге у Мэтта Ривза, мы узнаем когда покажут первый трейлер его версии Бэтмена.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Российское молоко покорило японский интернет. Все благодаря дизайну с котами Представлена стартовая линейка игр Xbox Series X. Есть игры от российских разработчиков Блог о красоте, здоровье и путешествиях IKEA показала свой каталог в стиле игры Animal Crossing DreamWorks запустила в разработку сиквел мультфильма «Мегамозг»

Лента публикаций