На YouTube вышла фанатская короткометражка по мотивам Warhammer 40,000

08.03.2020 20:24

На YouTube вышла фанатская короткометражка по мотивам Warhammer 40,000

Пользователь YouTube с ником Mark Louis Spark выпустил Death of Hope: Anarchy Reigns — анимационную короткометражку по мотивам Warhammer 40,000. Он создал ее в одиночку: идея, сценарий, вся графика и 3D-модели окружения принадлежат ему. Сторонние авторы помогали только с озвучкой и написанием музыки.

Mark Louis Spark утверждает, что создание 20-минутного фильма (вернее, его первой части) заняло очень много времени. В течение следующих четырех лет он планирует выпустить еще две части, для которых хочет записать лицевую анимацию с реальных актеров.

  • 5 лучших игр по Warhammer 40,000 (+ мнение Виктора Зуева)

Если что, автора можно поддержать на «патреоне». Не исключено, что фильмов по Warhammer 40,000 лучше этой короткометражки в ближайшие 40 тысяч лет не появится.

  • Что не так с Wolcen: Lords of Mayhem — ARPG, схожей с Diablo 3 и Path of Exile
  • 7 крутых стратегий в реальном времени на ПК

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игровые машины играть бесплатно Оборудование бассейна Faker — волшебник! Лучший игрок планеты в League of Legends уничтожил четверых Азиром Главную роль в российском фильме в космосе исполнит женщина. Актриса полетит на МКС Тилль Линдеманн посетил Припять. Музыкант прокатился на карусели

Лента публикаций