В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов»

07.03.2020 8:34

В России покажут «Воспоминания об убийстве». Это фильм автора «Паразитов»

Культовый корейский фильм «Воспоминания об убийстве», который снял оскароносный режиссер Пон Чжун-хо («Паразиты»), вновь покажут в кинотеатрах. Картина выйдет в российский прокат 16 апреля.

  • Антон Логвинов о сериале The Last of Us: «Мы теряем Нила Дракманна»

События фильма разворачиваются в корейском провинциальном городе Хвасон, где были жестоко убиты две местных жительницы. Детектив Пак Ту-ман и его помощник Чо Ён-гу берутся за расследование этого преступления.

Фильм получил высокие оценки как от критиков, так и зрителей. Например, его рейтинг на Кинопоиске — 7.8. Однако кассовым хитом картина не стала, принеся создателям немногим меньше миллиона долларов.

Также прокатчик сообщает, что в понедельник будут показаны два эксклюзивных локализованных постера долгожданного «Поезда в Пусан 2: Полуостров». Оба фильма есть в нашей подборке.

  • Путин сравнил Касперского с Илоном Маском
  • Том Хэнкс написал сценарий военной драмы «Грейхаунд». И вот трейлер этого фильма

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скоро состоится релиз российской RPG с открытым миром - Stoneshard «Звёздные войны: Войны клонов»: актёр сказал, его версия Энакина Скайуокера вернётся Анджелина Джоли отказалась от роли в супергеройском фильме до «Вечных» Оказалось, что в России невозможно создать аккаунт для кроссплея в Call of Duty: Modern Warfare Astralis вновь вылетает с турнира по CS:GO, а Xyp9x по примеру капитана NAVI сгорает в огне

Лента публикаций