Хидео Кодзима показал фото, где он в бомбере с надписью «гений» на спине

21.11.2019 12:54

Хидео Кодзима показал фото, где он в бомбере с надписью «гений» на спине

Геймдиректор Death Stranding Хидео Кодзима поделился в своем твиттере несколькими фотографиями. На них он предстал в бомбере от ВКонтакте с надписью «гений» на спине.

Похоже, японскому разработчику подарили куртку в октябре, когда он приезжал в Россию. Тогда команда социальной сети провела с ним сессию вопросов и ответов в честь релиза его новой игры.

Разумеется, в комментариях под его постом опять собралось море русских, восхваляющих геймдизайнера. Впрочем, без шуток тоже не обошлось.

Хотя Death Stranding уже вышла, Хидео Кодзима продолжает активно рассказывать о ней. Например, прежде он признался, что тайтл вдохновлен одиночеством. Кроме того, он объяснил смешанные отзывы об игре тем, что американцам больше нравятся шутеры. Дескать, им было труднее оценить его задумки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Яндекс.Маркет» опубликовал статистику рынка процессоров в России Роберт Паттинсон назвал актеров, которыми вдохновлялся во время подготовки к «Бэтмену» Sekiro: Shadows Die Twice стала Игрой Года на The Steam Awards 2019 Креативный директор NAVI Алексей Костылев выпустил рэп-альбом Deadline: Disney планирует выпустить новый Трон с Джаредом Лето

Лента публикаций