Вывоз мусора одна из самых важных задач в Киеве!

23.05.2015 10:21

Улучшение условий жизни человечества приводит к увеличению потребления людьми большего количества всевозможных товаров, что в свою очередь влечет за собой возрастающее количество бытовых отходов.

Улучшение условий жизни человечества приводит к увеличению потребления людьми большего количества всевозможных товаров, что в свою очередь влечет за собой возрастающее количество бытовых отходов. Кроме этого людьми производится огромное количество строительного мусора, вследствие снесения старых домов, постройки новых сооружений или обычного ремонта. Природа так же активно участвует в производстве мусора: скошенная трава, опавшие листья, обрезанные ветки и спиленные деревья, которые требуют либо вывоза, либо утилизации.
При проведении исследований в 2014 году учеными было установлено, что один человек в среднем производит за день от 800 до 1000 грамм мусора. Эта цифра кажется не столь угрожающей, если применять ее к небольшим населенным пунктам. Но для городов с десятком тысяч жителей эта цифра будет соответствовать 8 - 10 тоннам отходов в день. А для городов - миллионников?
В 2014 году население города Киева составляло два миллиона восемьсот шестьдесят восемь тысяч триста семьдесят три человека. И это значит, что в день здесь выбрасывается 2868 тонн мусора. А в неделю? Месяц? Год?
Вполне естественно, что одна из самых важных задач это вывоз мусора. Киев - город миллионник, при этом коммунальные службы города часто не справляются с этой задачей. В этом случае на помощь приходят частные компании, предоставляющие свои услуги по вывозу разнообразных отходов как частным лицам, так и организациям.
Одной из лидирующих в этой сфере является компания "Экстраэконом", предоставляющая свои услуги на выгодных для клиента условиях и по приемлемой цене. Преимущества данной компании очевидны:
- наличие специальной техники различной грузоподъемности и объема;
- квалифицированные специалисты, качественно и в срок выполняющие работу;
- круглосуточный прием заказов, быстрое их оформление с учетом всех пожеланий клиента;
- возможность заключения одноразовых и долгосрочных договоров;
- услуга продажи - аренды мусорных баков;
- вывоз снега в зимний период;
- внедрение новых технологий по переработке отходов;
- вывоз промышленных отходов;
- многолетний опыт работы в этой сфере услуг;
- доступная цена и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Более детально с предложениями от компании "Экстраэконом" можно ознакомится на сайте http://exstraeconom.kiev.ua/vivoz-musora-kiev/. Для заказа услуги компании или консультации можно позвонить, набрав любой номер указный на сайте, и диспетчер примет ваш звонок в любое время суток.

Следующая новость
Предыдущая новость

Слух: Naughty Dog занимается ремейком The Last of Us для PlayStation 5 Фанатский постер «Блэйда» с Махершалой Али выглядит очень достойно 9 впечатляющих гифок из геймплейного ролика Star Wars Jedi: Fallen Order с EA Play Разработчики GreedFall представят новую игру на следующей неделе Для Assassin's Creed Odyssey вышел патч 1.4, подготавливающий игроков к финальному сюжетному эпизоду

Лента публикаций