Анонсирована Ultimate Fishing Simulator 2 для ПК и консолей

06.03.2020 17:04

Анонсирована Ultimate Fishing Simulator 2 для ПК и консолей

Ultimate Games S.A. сегодня объявили, что бестселлер «Ultimate Fishing Simulator» получит продолжение. Разработчики обещают различные новые функции и улучшения. Ultimate Fishing Simulator 2 предлагает, помимо прочего, значительно улучшенную графику, вид от третьего лица, а также новые динамические системы искусственного интеллекта для воды и рыбы.

Симулятор дебютирует в Steam Early Access во второй половине этого года, а запуск на Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также на Xbox One и Xbox Series X запланирован на 2021 год. Вторая часть популярного симулятора рыбалки разрабатывается польской студией MasterCode и будет издаан Ultimate Games S.A.

Как указывают разработчики игры, Ultimate Fishing Simulator 2 станет предложением не только для любителей виртуальной рыбалки. Симулятор также предложит соответственно упрощенный режим для новых игроков, которые ранее не имели отношения к рыбалке и играм этого типа.

Основные функции Ultimate Fishing Simulator 2:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин подписал «закон против Apple» Дуэйн «Скала» Джонсон назвал дату выхода «Черного Адама» по комиксам DС Скачать взломанные игры на андроид Что такое "креатин" Новый трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous

Лента публикаций