Фанаты сошли с ума после выхода своей команды на турнир по CS:GO

11.05.2019 1:05

Фанаты сошли с ума после выхода своей команды на турнир по CS:GO

Эти ребята больше похожи на ярых футбольных фанатов, но на самом деле это любители киберспорта, которые приехали в Испанию, чтобы поддержать свою родную команду по Counter-Strike: Global Offensive.

Фанаты португальской команды Giants Gaming отожгли в Мадриде не хуже, чем футбольные ультрас. Организация оплатила болельщикам все расходы, чтобы те смогли поддержать свой коллектив в стыковом матче BLAST Pro Series Madrid 2019.

Игроки не имели права подвести таких верных фанатов. Giants переиграла со счетом 2:1 испанский коллектив Movistar Riders, после чего фанаты португальцев бросились к сцене.

По заряженности, сплоченности и фанатичности этих ребят их действительно сложно отличить от болельщиков какого-нибудь крупного футбольного клуба.

Помимо Giants в BLAST Pro Series Madrid 2019 примут участие Astralis, NAVI, Cloud9, ENCE и NiP. Для португальцев попадание на такой турнир — огромный успех. Giants даже не входит в топ-30 мира, зато теперь у нее будет шанс помериться силами с грандами CS-сцены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хоакин Феникс признателен за успех «Джокера» Хиту Леджеру В России вышел фильм «В ожидании варваров» с Деппом и Паттинсоном. Что о нем писали критики? Аналитики оценили бюджет Cyberpunk 2077 в $315 миллионов Художник объединяет предметы с растениями. Получаются крутые инсталляции Джон Бернтал сеет хаос и разрушение в новом трейлере Ghost Recon Breakpoint

Лента публикаций