Stadia Games and Entertainment открыла студию Playa Vista, которая будет делать эксклюзивы для Google Stadia

05.03.2020 0:03

Stadia Games and Entertainment открыла студию Playa Vista, которая будет делать эксклюзивы для Google Stadia

Stadia Games and Entertainment, основанная Google в октябре прошлого года, открыла свою собственную студию в Калифорнии. Она получила название Playa Vista и будет функционировать под руководством бывшего босса Sony Interactive Entertainment Santa Monica Studio Шеннон Стадстилл.

Как отмечается в пресс-релизе, силы нового коллектива будут брошены на «создание эксклюзивных игр [для Stadia] с активным использованием новых геймплейных механик, креативного подхода к совместному геймингу и уникальных моделей взаимодействия» в виртуальном мире.

Хотя Playa Vista «пока ещё не готова делиться конкретными игровыми планами» с общественностью, вице-президент Stadia Games and Entertainment Джейд Рэймонд заверила: «Мы прислушиваемся к тому, чего хотят геймеры, и добавляем свои собственные технологии Stadia для создания новых IP и уникального игрового опыта».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дев Патель не хочет сниматься в блокбастерах из-за провала «Повелителя стихий» Первый взгляд на трассировку лучей на консоли за 300 долларов - геймплей Watch Dogs: Legion на Xbox Series S В сети появились первые отзывы на «Дюну» с Венецианского кинофестиваля RPG старой школы "The Revenant Prince" выйдет на ПК этим летом Россиянка показала атмосферный косплей на Гамору из «Стражей галактики»

Лента публикаций