Появились первые фото Тома Хиддлстона на съемках сериала «Локи»

04.03.2020 20:14

Появились первые фото Тома Хиддлстона на съемках сериала «Локи»

В сети появились фото со съемочной площадки сериала Disney+ «Локи». На них запечатлен исполнитель главной роли, английский актер Том Хиддлстон.

На снимках Хиддлстон предстал не в привычном зелено-золотом наряде Локи. Актер был одет в деловой костюм и куртку. На фото он ведет за собой группу людей в форме и касках.

Разглядеть знаки на одежде актеров довольно сложно, но многие поклонники уверены, что это символ TVA — организации, которая следит за порядком в Мультивселенной. Ее появления в сериале «Локи» зрители ожидают после выхода первого тизера, в котором было немало намеков на сюжет.

Кроме того, на съемочной площадке была замечена актриса Софи Ди Мартино. Есть предположение, что она сыграет женское воплощение Локи или Чаровницу.

Премьера «Локи» на Disney+ запланирована на 2021 год. Точная дата пока не сообщалась.

  • Стало известно рабочее название третьей части «Человека-паука»

Ранее в сеть слили ролик со съемок «Сокола и Зимнего Солдата», в котором мы увидели нового Капитана Америка в действии.

  • Хью Джекман отметил годовщину «Логана». Райан Рэйнольдс тоже
  • Блогер попросил супергероев поддержать своего племянника. Хэмилл и Рейнольдс уже откликнулись

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России представили бюджетный камерофон Redmi Note 8T и флагман Mi Note 10 Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy переиздание на PS4 и Switch Разработчики Fortnite добавили в игру экипировку Бобы Фетта из франшизы «Звёздных войн» EA объявила дату релиза FIFA 20 в коротком тизере. Полноценный трейлер уже завтра! Бета-патч Marvel's Avengers исправляет заикание и другие распространенные проблемы для игроков

Лента публикаций