Популярного стримера забанили на Twitch. Виновата игра с обнаженной девушкой

04.03.2020 11:45

Популярного стримера забанили на Twitch. Виновата игра с обнаженной девушкой

В начале марта произошел курьезный случай. Популярный стример Феликс xQc Ленгель, который прославился благодаря Overwatch, получил временный бан на Twitch.

  • Ninja призвал злиться после проигрышей

Причина — появление обнаженной девушки во время одной из его трансляций. Ситуация произошла во время того, как Феликс играл в примитивный симулятор стриптиза Strip 4: Classmate Study, в котором необходимо решать головоломки, а за каждое удачное решение девушку снимает с себя один элемент одежды.

xQc запустил игру в режиме с цензурой, но пользователи предложили ему ввести код. Стример сделал это, после чего цензура из игры пропала. Это привело к тому, что на трансляции появилась обнаженная девушка, а канал стримера тут же получил бан.

  • Стримерша получила пожизненный бан на Twitch за рисование на теле

И если стример пострадал, то разработчики Strip 4: Classmate Study только выиграли. Дело в том, что игра после этой истории возглавила топ будущих новинок и лидировала в чарте Steam. Большую часть покупок совершили фанаты xQc, которые упоминали ник стримера в отзывах на игру.

Что вам еще может быть интересно по теме:

  • Спящий стример обрел популярность в сети. За его сном смотрят 60 000 человек
  • Сколько русскоговорящих стримеров на Twitch? Отчет за январь 2020 года
  • Назван самый высокооплачиваемый стример на Twitch. Вы его наверняка знаете

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бенисио Дель Торо в тюрьме: вышел тизер «Французского вестника» Уэса Андерсона Call of Duty: Warzone насчитывает более 30 миллионов игроков по всему миру всего за десять дней Очередное Solstice of Heroes в Destiny 2 добавит в игру новую зону, бафы, броню и награды Файтинг с реалистичной физикой фехтования Hellish Quart, выйдет на ПК в декабре Исследование: сколько россиян матерятся на работе

Лента публикаций