Для The Elder Scrolls IV: Oblivion вышел новый набор HD-текстур

03.03.2020 11:14

Для The Elder Scrolls IV: Oblivion вышел новый набор HD-текстур

Моддер "Calthrop" выпустил новый набор HD-текстур для The Elder Scrolls IV: Oblivion. Проект Oblivion 2020 Retexture направлен на улучшение текстур камней, дорог и теней деревьев. Он также улучшает ландшафты с поддержкой шейдеров ландшафта.
Как заметил моддер, это ретекстурный проект, который поддерживает смешивание модов, таких как Detailed Terrain/OR. Тем не менее, этот набор не требует их, и вы можете использовать его как любой другой ретекстурный набор.
Моддер выпустил четыре части этого проекта: Heartlands, The Jerall Mountains, General и Roads.
Если вдаваться в подробности, The Heartlands охватывает травы, камни, лишайники и моховые породы. С другой стороны, The Jerall Mountains стремится сделать горы должным образом снежными. General охватывают вещи, которые используются в каждом регионе, такие как грязь, песок, камни на пляжах и берегах рек, вспаханная почва и грязь по умолчанию. Наконец, Roads улучшает дороги, используя в качестве основы улучшенную ванильную дорожную текстуру OUT от моддера Kart.
Вы можете скачать этот мод здесь. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, демонстрирующих эти новые текстуры. Кроме того, имейте в виду, что Oblivion вышел в 2006 году, поэтому существуют серьезные ограничения на то, чего может достичь его движок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джаред Лето показал новый тизер фильма "Морбиус" Стало известно количество проданных копий Valheim В Epic Games Store появился "Список желаемого" Новый трейлер Death Stranding посвятили главной цели Сэма — объединению Америки Игрок придумал, что делать с телами убитых в Among Us

Лента публикаций