Songs of Syx - симулятор строительства с масштабными битвами

13.04.2020 14:14

Songs of Syx - симулятор строительства с масштабными битвами

Songs of Syx - будущая стратегическая игра от разработчика Jakob de Laval, которая обещает затмить конкуренцию в жанре стратегии выживания/строительства колоний/ строительства баз. Это фантастический симулятор города-государства, где вы начинаете с небольшой колонии и превращаете себя в процветающий мегаполис с мощными военными и детальными международными отношениями. В игре будут массовые сражения и города с десятками тысяч жителей. Т.е. реальная особенность Songs of Syx - масштаб. Города обещают иметь «5-значное население» и сражения буду тпроисходить с десятками тысяч воинов с каждой стороны.

Как и основные жанровые игры типа RimWorld и Dwarf Fortress, ваше продвижение в Songs of Syx направлено на создание новых производств и цепочек поставок, удовлетворение потребностей ваших людей в продовольствии и добычу природных ресурсов. Помимо этого, в Songs of Syx планируются домашние заботы, такие как знать, вам нужно будет назначить себя, а затем оставаться в курсе интриг - иначе они узурпируют вас. В игре удобный микроменеджмент в котором вы будете устанавливать линии снабжения и блюпринты, благодаря которым вы не будете обременены постоянным размещенгием объектов шаг за шагом.

Songs of Syx в настоящее время ищет средства на Kickstarter, кампания продлится до 4 марта. Вы можете бесплатно протестировать демоверсию на itch.io. Также есть страница в Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иллюстратор Евгений Зубков и каллиграф Покрас Лампас представили уникальный постер по игре VALORANT Олимпийский комитет представил форму сборной России для зимней Олимпиады в Пекине Ваша главная цель - это... Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн не болен коронавирусом Первые подробности об The Lord of the Rings: Gollum — новой игре про Голлума

Лента публикаций